海东市湟水流域入河排污口规范化建设项目标段二 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (货物类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076049309001002) |
| 盖章: | ||||||
| 招标人 | 海东市生态环境局 | 招标人联系电话 | 0972-8615030 | |||
| 代理机构 | 青海仁捷工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-2230320 | |||
| 开标时间 | 2024年04月18日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1) | |||
| 公示开始时间 | 2024年04月18日 | 公示结束时间 | 2024年04月21日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第1名 | 中科三清科技有限公司 | 响应 | 11750000.000元 | 交货期:自合同签订之日起4个月内 | 合格 | |
| 第2名 | 上海奥开环境科技有限公司 | 响应 | 11873000.000元 | 交货期:自合同签订之日起4个月内 | 合格 | |
| 第3名 | 青海佳妙商贸有限公司 | 响应 | 11880000.000元 | 交货期:自合同签订之日起4个月内 | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 中移系统集成有限公司 | 分项报价未按招标文件要求响应。 | |||||
| 广东盈峰科技有限公司 | 分项报价未按招标文件要求响应。 | |||||
| 备注:如有异议,请向海东市环保局反映,联系电话:0971-8615030。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
开标记录表.pdf
文章推荐:
汤用彤学校马鞍校区食堂、男生宿舍楼排污和周边硬化美化项目成交结果公告