排污项目

保标招标 > 排污项目 > 中标信息 > 福建海晟物业化粪池清理、污水井清理、排污管疏通定点供应商采购项目中标候选人公示

福建海晟物业化粪池清理、污水井清理、排污管疏通定点供应商采购项目中标候选人公示

· 2024-02-29

招标编号: MZCZ02-2023098

本招标项目于 2024 2 27 9:00 时在 福建省闽咨造价咨询有限公司 开标厅 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目概况

项目名称: 福建海晟物业化粪池清理、污水井清理、排污管疏通定点供应商采购项目

招标人: 福建海晟物业服务有限公司

招标方式: 公开招标

2、 资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据: 三明市中科创新环境治理有限公司的投标总价超过招标文件规定最高限价,三明市中科创新环境治理有限公司符合性审查不通过;其余投标人均通过资格和符合性审查

3、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人名称: 福州榕道通环保科技有限公司

投标总价: 286200.00元

第二中标候选人名称: 福州长捷工程有限公司

投标总价: 317280.00元

第三中标候选人名称: 福州市置晟和物业有限公司

投标总价: 317124.00元

4、公示时间

公示期为 2024 2 29 日至 2024 3 5 日。

5、联系方式

招标人: 福建海晟物业服务有限公司

地址: 福建省福州市鼓楼区北环中路133号副楼二层

联系人: 黄女士

电话: 0591-87713388

招标代理机构: 福建省闽咨造价咨询有限公司

地址: 福州市鼓楼区五四路158环球广场B区13层 ,邮编: 350003

电话: 0591-87677863-803 传真: 0591-87677861

联系人: 游秀敏、胡丽梅

监督机构名称: 福建海晟物业服务有限公司福州分公司综合部

地址: 福建省福州市鼓楼区北环中路133号副楼二层

电话: 0591- 87069411

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。


文章推荐:

云东海街道下东鲁小学饭堂排污渠改造项目预算编制

内江市黑沱河排涝设施建设项目(项目名称)设计施工总承包 / 标段评标结果公示

宜春市殡葬管理所建设项目环保竣工验收及排污许可申报项目竞价公告

郁南产业转移工业园大湾片区污水处理厂入河排污口设置论证

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易