采购包1(被服洗涤服务):
废标理由:福建省闽榕泰后勤服务有限公司未提供以下任意一项证明材料: ①有效期内的《排放污染物许可证》 ②有效期内的《固定污染源排污登记表》以及《固定污染源排污登记回执》。通过符合性审查的供应商不足三家,本项目流标。
采购包1(被服洗涤服务):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | 方钦 |
| 评审专家: | 林霞 、 徐明华 、 郑祖耿 、 姚春海 |
文章推荐:
兰州高新区入河排污口规范化建设标识牌制作安装项目招标公告-成交公示
廊坊市入河排污口规范化项目(一期)初步设计(含概算编制)项目成交公告